Sollten Sie Ihre Garage vermieten, sind die Daten und die Telefonnummer des Mieters sofort der Geschäftsstelle zu melden.

 

Eine Eintragung in die Tabelle kann nur durch die Geschäftsstelle erfolgen. Setzen Sie sich dafür mit uns in Verbindung.

 

Alle Einträge werden nach 90 Tagen automatisch gelöscht.

 

Name Vorname Adresse Telefon Standort Preis Angebotsart E Mail Zusatz
Mieten / Vermieten
Bleeck Daniel   0174-7333233 R.- Koch-Str. VHB Vermietung daniel.bleeck@yahoo.de  
Bleeck Daniel   0174-7333233 Nobelstr. VHB Vermietung daniel.bleeck@yahoo.de  
Thomas Reiner   01737264770

Evershagen/

Lütten Klein/

Lichtenhagen

VHB Miete ray-thomas@gmx.de  
Meißner Ole     Lütten Klein u. Umgebung VHB Miete ole.meissner@me.com  
Schulz Tommy   016098022167 Lütten Klein VHB Miete tommy-schulz@gmx.de  
Schwarck Thomas   01625123399 M.-Maddalena-Str. VHB Miete tommy.rostock@t-online.de  
Mahler Michael   01792958942 Lütten Klein VHB Miete michael.mahler@gmx.de

 

 

Scharek Otto   01723124708 Hohe Düne VHB Vermietung otto@renotti.de  
Truppat Waltraut   01729977944 Weidenweg VHB Vermietung   Telefonnummer gehört der Tochter Frau Schümann
Schultz Andre`   01738181897 Südstadt VHB Miete Familie-schultz@gmx.net  
Lipki Waltraut   0381-2007560 Südstadt VHB Miete    
Timm Sandra   01621611409

 

Lütten Klein

 

VHB Miete    
Garagenverein i.d. HRO e. V.     01749324088 Fr.-Liszt-Str. 55,00 Vermietung Moeller@garagenverein.de  
Garagenverein i.d. HRO e. V.     01749324088 Weidenweg 65,00 Vermietung Moeller@garagenverein.de  
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Garagenverein in der Hansestadt Rostock e.V.